Запчасти на двигатель Caterpillar 3412

Наша компания поставляет запчасти для индустриальных двигателей Caterpillar 3412 - оригинальные и Aftermarket. Используйте поиск по каталогу или оставьте заявку на подбор запчастей для мотора Caterpillar 3412 на сайте.

Индустриальный отдел компании GWIndustrial продает запасные части для двигателей Caterpillar 3412, 3412C, 3412E, C27. Эти высокопроизводительные 12 цилиндровые, V-образные двигатели нашли себе место в самых разных областях применения.

Двигатели выпускались с 1983 по 2004 годы и были заменены Caterpillar C27 и C30 (позднее - CAT C32).

Преимущества обращения в нашу компанию
  • Поставляем оригинальные и неоригинальные детали на двигатели Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel.
  • Являемся официальным представителем Interstate-McBee и Maxiforce в России.
  • Склады в Москве и Санкт-Петербурге, доставка по всей России и странам СНГ.

Заявка на запасные части

Наша компания поставляет по всей России и странам СНГ оригинальные и неоригинальные запчасти компаний Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel, Navistar, Maxiforce, Interstate-McBee с собственных складов в Москве и Санкт-Петербурге, а также под заказ. В ассортименте гильзы цилиндров, сальники, прокладки, поршни, кольца, ремни, уплотнения, датчики, клапана, шланги, трубки, патрубки, помпы, фиксаторы, пружины, маслопроводы, коленчатые и распределительные валы, вкладыши, детали систем зажигания, впуска, выпуска, смазки, охлаждения, ремонтные комплекты топливных насосов, турбин, проводки, головки блока, форсунок и прочие запасные части двигателей индустриальной техники.

Чтобы заказать запчасти на Caterpillar 3412 - оставьте заявку на сайте или свяжитесь с отделом продаж.

loader-2