Запчасти Interstate-McBee для газовых двигателей Cummins G,GTA5.9 ; B5.9G ; G6BT5.9

Наборы для ремонта двигателя

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
IF3802630 1 Набор для текущего ремонта - СТД Шатуны с разрывным разъемом
IF3802630M 1 Набор для текущего ремонта - СТД Шатуны с ровным разъемом
IF3806239 1 Набор для текущего ремонта - .50 мм Шатуны с разрывным разъемом
IF3806239M 1 Набор для текущего ремонта - .50 мм Шатуны с ровным разъемом
IF3806240 1 Набор для текущего ремонта - 1.0 мм Шатуны с разрывным разъемом
IF3806240M 1 Набор для текущего ремонта - 1.0 мм Шатуны с ровным разъемом
OH3802630 1 Набор для капитального ремонта - СТД Шатуны с разрывным разъемом
OH3802630M 1 Набор для капитального ремонта - СТД Шатуны с ровным разъемом
OH3806239 1 Набор для капитального ремонта - .50 мм Шатуны с разрывным разъемом
OH3806239M 1 Набор для капитального ремонта - .50 мм Шатуны с ровным разъемом
OH3806240 1 Набор для капитального ремонта - 1.0 мм Шатуны с разрывным разъемом
OH3806240M 1 Набор для капитального ремонта - 1.0 мм Шатуны с ровным разъемом

Компоненты цилиндра и блока

 

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3802630 6 Поршневой комплект - СТД - 10.5:1 CR CNG
M-3806239 6 Поршневой комплект -  .50 мм - 10.5:1 CR CNG
M-3806240 6 Поршневой комплект - 1.0 мм - 10.5:1 CR CNG
M-3802951 6 Комплект поршневых колец - СТД  
M-3806241 6 Комплект поршневых колец - .50 мм  
M-3806242 6 Комплект поршневых колец - 1.0 мм  
M-3934047 6 Поршневой палец 3.255" длина
M-3920691 12 Стопорное кольцо пальца  
M-3904166 AR Ремонтная сухая гильза блока  
MCB6BEXPK 1 Пробка блока Блоки кроме STORM
MCB6BEXPKS 1 Пробка блока Блоки STORM
M-4943979 6 Шатун - С разрывным разъемом Только полные комплекты и отдельные вкладыши
M-3900919 12 Болт крышки шатуна Только шатуны с ровным разъемом 

* Примечание: содержится в поршневом наборе

 

Вкладыши двигателя

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3939859 12 Шатунный вкладыш - СТД  
M-3901171 12 Шатунный вкладыш - .25 мм  
M-3901172 12 Шатунный вкладыш - .50 мм  
M-3901173 12 Шатунный вкладыш - .75 мм  
M-3901174 12 Шатунный вкладыш - 1.0 мм  
M-3939859 6 Шатунный вкладыш - СТД Верхний - шатун с разрывным разъемом
M-4893693 6 Шатунный вкладыш - СТД Нижний - шатун с разрывным разъемом
M-3901171 6 Шатунный вкладыш - .25 мм Верхний - шатун с разрывным разъемом
M-4892795 6 Шатунный вкладыш - .25 мм Нижний - шатун с разрывным разъемом
M-3901172 6 Шатунный вкладыш - .50 мм Верхний - шатун с разрывным разъемом
M-4892796 6 Шатунный вкладыш - .50 мм Нижний - шатун с разрывным разъемом
M-3901173 6 Шатунный вкладыш - .75 мм Верхний - шатун с разрывным разъемом
M-4892797 6 Шатунный вкладыш - .75 мм Нижний - шатун с разрывным разъемом
M-3901174 6 Шатунный вкладыш - 1.0 мм Верхний - шатун с разрывным разъемом
M-4892798 6 Шатунный вкладыш - 1.0 мм Нижний - шатун с разрывным разъемом
M-3802070 1 Комплект коренных вкладышей  - СТД  
M-3802071 1 Комплект коренных вкладышей  - .25 мм  
M-3802072 1 Комплект коренных вкладышей  - .50 мм  
M-3802073 1 Комплект коренных вкладышей  - .75 мм  
M-3802074 1 Комплект коренных вкладышей  - 1.0 мм  
M-3901306 1 Втулка распредвала ESN ≤ 45537237
M-3940059 1 Втулка распредвала ESN ≥ 45537238
M-4891178 6 Втулка шатуна  

Комплекты прокладок и наборы

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-2881955 1 Верхний комплект прокладок  
M-3802364 1 Верхний комплект прокладок .25 мм прокладка головки
M-3802376 1 Нижний комплект прокладок  
MCB6B01OH 1 Полный комплект прокладок для капремонта для капремонта
M-4027309 1 Ремкомплект турбины Индустриальные  WH1C
M-3575169 1 Ремкомплект турбины автомобильные HX35W

Коленвал и его уплотнения

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3907804 1 Коленвал Без шестерни
M-3929027 1 Шестерня коленвала  
M-3914454 1 Демпфер - резиновый Индустриальные
M-3937111 1 Передний сальник коленвала в комплекте - СТД Может использоваться со втулкой для быстрого ремонта
M-3906080 AR Передняя втулка быстрого ремонта  
M-3802820 1 Комплект ремонтного переднего сальника (увелич. диаметра) Включает сальник и износную втулку
M-4089342 1 Комплект заднего сальника коленвала - СТД Может использоваться со втулкой для быстрого ремонта
M-4955372 1 Комплект заднего сальника коленвала - СТД Двойная кромка для картера маховика "мокрого типа"
M-3906081 AR Задняя втулка быстрого ремонта  
M-3926126 1 Комплект ремонтного заднего сальника (увелич. диаметра) Включает сальник и износную втулку
M-4947667 1 Прокладка задней крышки  
M-3912473 1 Упл. квадратного сечения для заднего сальнка  

Распредвал и толкатели

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3929042 1 Распредвал Без шестерни
M-3902332 1 Шпонка  
M-3900687 1 Пробка Задняя, распредвала
M-3931623 12 Толкатель  
M-3284377 12 Штанга толкателя  
M-3284623 1 Прокладка крышки толкателей  
M-3928759 6 Резиновая втулка крышки толкателей  

Корпус шестерен

 

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3903794 1 Крышка корпуса шестерен Индустриальные
M-3914385 1 Прокладка крышки корпуса шестерен Индустриальные
M-3918673 1 Прокладка крышки корпуса шестерен Автомобильные
M-3917759 1 Корпус шестерен Индустриальные
M-3936256 1 Корпус шестерен Автомобильные
M-3938156 1 Прокладка корпуса шестерен Индустриальные и автомобильные

Компонент головки цилиндров

Индустриальные G/GTA5.9    
Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3802658 6 Клапан в комплекте - впуск 30200214 (Ref)
M-3922715 6 Седло клапана - впуск 30200211 (Ref)
M-3802659 6 Клапан в комплекте - выпуск 30200215 (Ref)
M-3922716 6 Седло клапана - выпуск 30200210 (Ref)
M-4090327 6 Направляющая клапана - впуск 30200213 (Ref)
M-4090328 6 Направляющая клапана - выпуск 30200212 (Ref)
M-3900250 24 Сухарь клапана  
M-3921640 6 Маслосъемный колпачок  
M-3925667 12 Клапанная пружина  
M-3925666 12 Вращатель  
M-3920779 6 Болт головки M12-1.75x70
M-3920780 14 Болт головки M12-1.75x120
M-3920781 6 Болт головки M12-1.75x180
M-3812092 5 Пробка  
M-3906619 2 Втулочная пробка  
M-3008468 5 Втулочная пробка ½ NPT
M-3008469 1 Втулочная пробка ¾ NPT
Автотранспортный B5.9G
M-3802658 6 Клапан в комплекте - впуск  
M-3922715 6 Седло клапана - впуск  
M-3802659 6 Клапан в комплекте - выпуск  
M-3922716 6 Седло клапана - выпуск  
M-3900250 24 Сухарь клапана  
M-3926700 12 Клапанная пружина  
M-3900299 12 Тарелка пружины  
M-3921640 12 Маслосъемный колпачок  
M-3920779 6 Болт головки M12-1.75x70
M-3920780 14 Болт головки M12-1.75x120
M-3920781 6 Болт головки M12-1.75x180
M-3812092 5 Пробка  
M-3906619 2 Втулочная пробка  
M-3008468 5 Втулочная пробка ½ NPT
M-3008469 1 Втулочная пробка ¾ NPT
G6BT5.9 PLUS / INTERNATIONAL
M-3802658 6 Клапан в комплекте - впуск  
M-3922715 6 Седло клапана - впуск  
M-3802659 6 Клапан в комплекте - выпуск  
M-3922716 6 Седло клапана - выпуск  
M-3900250 24 Сухарь клапана  
M-3926700 12 Клапанная пружина  
M-3900299 12 Тарелка пружины  
M-3921640 12 Маслосъемный колпачок  
M-3920779 6 Болт головки M12-1.75x70
M-3920780 14 Болт головки M12-1.75x120
M-3920781 6 Болт головки M12-1.75x180
M-3812092 5 Пробка  
M-3906619 2 Втулочная пробка  
M-3008468 5 Втулочная пробка ½ NPT
M-3008469 1 Втулочная пробка ¾ NPT

Крышка рокеров

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3935449 6 Изолятор крышка рокеров  
M-3910824 6 Уплотнение болта крышки рокеров  
M-3930906 6 Прокладка крышки рокеров  

Система смазки

 

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-4939587 1 Масляный насос  
M-3921558 1 Вставка маслоохладителя  
M-3929792 1 Прокладка головки фильтра маслоохладителя Индустриальные
M-3942914 1 Прокладка головки фильтра маслоохладителя Автомобильные
M-3918428 1 Плунжер регулятора давления  
M-3915703 1 Маслоподдон  
M-3959052 1 Прокладка масляного поддона  
M-3938157 1 Прокладка маслозаборной трубки  

Система охлаждения

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3802968 1 Термостат - 180°  
M-3906697 1 Кольцо сальника термостата  
M-3802358 1 Комплект водяной помпы  
M-3286278 1 Комплект водяной помпы Упрочненный шкив
M-3906698 1 Упл. кольцо водяной помпы  
M-3910739 1 Подшипник муфты вентилятора  
M-3937553 1 Шкив обводной всборе  
M-3911560 1 Ремень многоручейковый Индустриальные
M-3911558 1 Ремень многоручейковый Автомобильные

Прокладки

 

Каталожный номер Кол-во Описание Комментарий
M-3927154 6 Прокладка выпускного коллектора  
M-3914385 1 Прокладка крышки корпуса шестерен Индустриальные
M-3918673 1 Прокладка крышки корпуса шестерен Автомобильные
M-3938156 1 Прокладка корпуса шестерен  
M-3938152 1 Прокладка впускного коллектора  
M-3942915 1 Прокладка вставки маслоохладителя  
M-3929792 1 Прокладка головки фильтра маслоохладителя Индустриальные
M-3942914 1 Прокладка головки фильтра маслоохладителя Автомобильные
M-3959052 1 Прокладка масляного поддона  
M-3938157 1 Прокладка маслозаборной трубки  
M-3938159 1 Прокладка задней крышки  
M-3912473 1 Уплотн. кольцо задней крышки  
M-3935449 6 Изолятор крышка рокеров  
M-3910824 6 Уплотнение болта крышки рокеров  
M-3930906 6 Прокладка крышки рокеров  
M-3284623 1 Прокладка крышки толкателей  
M-3928759 6 Резиновая втулка крышки толкателей  
M-3906697 1 Кольцо сальника термостата  
M-3709861 1 Монтажная прокладка турбонагнетателя  
M-3919369 1 Монтажная прокладка турбонагнетателя  
M-3519807 1 Прокладка масляного слива с турбины  
M-3906698 1 Упл. кольцо водяной помпы